7 марта 2022 года отряд волонтеров «Улыбка» ветерана труда, труженицу тыла Пальцеву Римму Семеновну с Международным женским днем 8 Марта. 

18 марта 2022 года на центральных улицах города Лабинска состоялась акция #ZAнаших. Волонтеры раздали наклейки в виде Георгиевских лент жителям Лабинского района для расклейки на стеклах автомобилей. Цель данной акции поддержка военнослужащих, участвующих в спецоперации.

22 марта 2022 года, специалисты молодёжного центра «Портал», совместно с волонтёрами г. Лабинска и участниками движения «Новые тимуровцы» организовали и провели Экологическую акцию «Спасём природу», в районе прибрежной зоны реки Лаба, по улице 40 лет Октября.
Волонтёры с гордостью помогли природе, убрали мусор, который уничтожал растительность и экологию.  Сегодня, город и воздух стали намного чище.

23 марта 2022 года отряд «Волонтеры Победы» в рамках военно- патриотического воспитания и конкурса маршала Жукова «Весенний рубеж» высадили деревья и убрали опавшую листву в аллее памяти ВОВ в микрорайоне «Семсовхоз».

24 марта 2022 года волонтеры Лучевого сельского поселения провели экологическую акцию «Чистый двор» в пос. Новолабинский. Цель акции - наведение санитарного порядка и привлечение внимания общественности к экологической проблеме современного мира.

24 марта 2022 года волонтёры Сладковского сельского поселения организовали и провели экологическую акцию «Чистый парк».
Вооружившись перчатками, мусорными мешками за небольшой промежуток времени общими усилиями привели территорию парка п. Розового в порядок.

24 марта 2022 года волонтеры Владимирского сельского поселения организовали и провели экологическую акцию «Чистый парк» тем самым они внесли свой вклад в экологическое сообщество.  Экологии в наше время уделяется большое внимание. За многие тысячелетия жизни на планете люди выбросили огромное количество мусора и теперь мировыми корпорациями разрабатываются проекты по снижению загрязненности Земли и снижению количества отходов.

24 марта 2022 года волонтеры Лучевого сельского поселения провели экологическую акцию «Чистый двор» в пос. Новолабинский. Цель акции - наведение санитарного порядка и привлечение внимания общественности к экологической проблеме современного мира.

С 21 марта по 25 марта 2022 года для волонтеров антинаркотического отряда состоялась мотивационно-образовательная встреча. На протяжении 5 дней перед добровольцами выступали приглашенные гости:

  1. Кудряшов Юрий Игоревич персональный тренер и фитнес инструктор фитнесс-центра «SPORTZONA» Юрий рассказал про вектор спортивного развития в профессиональной деятельности и поделился некоторыми хитростями в совершенствовании физических упражнений.
  2. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по Лабинскому району Мария Орлова организовала и провела вместе со специалистами управления по делам молодежи администрации МО Лабинский район интерактивную игру «Внимательный участник дорожного движения».
  3. Главный специалист управления физкультуры и спорта Мацукова Юлия Владимировна и тренер спортивной школы по вольной и греко-римской борьбе Саркисов Сергей Аркадьевич рассказали о различных спортивных объектах, где возможно проводить свой спортивный досуг. Благодаря упражнениям на командообразование участники команды смогли выйти из границ комфорта и ближе познакомится друг с другом.              

Волонтеры разработали мероприятия, направленные на профилактику употребления психоактивных веществ и пропаганду здорового образа жизни. Каждая из подгрупп презентовала 3 мероприятия, обращая внимание на содержание, формат проведения и целевую группу.