Управление по делам молодёжи МО Лабинский район организовало и провело 12 августа 2016 года – в Международный день молодёжи - рок-фестиваль «Единый формат», который собрал всех поклонников рок-музыки. Было очень приятно приветствовать на сцене замечательные рок-группы:

• «28:00 утра» г.Майкоп,
  • «8 Бит» - г. Приморско-Ахтарск,
  • «Форте-602»- г.Белореченск,
  • «Лёгкий дискомфорт» ст.Отрадная,
  • «6 репа» г.Лабинск,
  • «Наследие» г.Лабинск,
  • «Василич Бенд» г.Лабинск.

Каждая рок-группа отличалась своей  изюминкой, даря всем  присутствующим настоящий праздник хорошей рок-музыки.

Молодёжь Лабинского района поздравили с праздником и пожелали жить в мире и согласии: первый заместитель главы администрации МО Лабинский район Олег Кухно и начальник управления по делам молодёжи МО Лабинский район Валентина Рябуха.

В этот вечер молодёжь получила от организаторов много приятных сюрпризов: тематические весёлые конкурсы с призами, фаер-шоу и праздничный фейерверк.

Рок-фест удался и будет ждать своего продолжения.