Управление по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район провело торжественное закрытие муниципальной тематической смены «Лабинские патриоты» на туристической базе «Горный воздух» станицы Ахметовской Лабинского района.

Всех участников смены поприветствовала и поздравила начальник управления по делам молодежи МО Лабинский район Валентина Рябуха, пожелав быть достойными и верными своей Родины и всегда быть готовыми встать на ее защиту. На торжественном закрытии смены присутствовали атаман Ахметовского казачьего общества Александр Третьяков, который тоже всех поздравил, пожелав всего самого наилучшего, удачи и быть настоящими патриотами.

После этого  были подведены итоги смены. I место в общекомандном зачете заняла команда «Адреналин» Каладжинского сельского поселения, которой был вручен кубок победителей, грамоты и памятные подарки. Остальные участники смены так же были отмечены грамотами и получили памятные призы. Ребята не хотели покидать смену и, чтобы вернуться, каждый написал на воздушном шаре свое пожелание и под «Гимн молодежи Кубани» отпустили шары ввысь.

Закончилось закрытие смены танцевально-развлекательной программой с тематическими конкурсами и творческими номерами от участников смены.