Управление по делам молодёжи Лабинского района организовало проведение игр КВН среди участников молодой лиги и межпоселенческой лиги под названием «Осеннее приключение...».

Игры состояли из трёх конкурсов: приветствия, биатлона, домашнего задания.

Игры состояли из трёх конкурсов: приветствия, биатлона, домашнего задания.

Всех присутствующих поприветствовали начальник управления по делам молодёжи Валентина Рябуха и глава Зассовского сельского поселения Сергей Суховеев.

КВН-щики очень старались подарить зрителям хорошее осеннее приключение и прекрасное настроение.

Победителями ½ игры КВН среди команд Лабинского района стала команда СОШ №9 «Школяры», наиболее ярко выступившая на сцене ГДК. Среди команд межпоселенческой игры КВН, которая проходила в ст.Зассовской, первое место заняла команда «Операция «Гы» и другие приключения Лёлика».

Все участники получили грамоты и памятные подарки от управления по делам молодёжи.