Управление по делам молодежи МО Лабинский район совместно с координаторами по работе с молодежью сельских поселений провело мероприятия «Молодежный летний старт». Их приурочили к началу летней оздоровительной кампании 2017 года и работе молодежных дворовых площадок по месту жительства.

Начальник управления по делам молодежи Валентина Рябуха поприветствовала молодежь сельских поселений, пожелала всем солнечного лета, радости, проявлять свою инициативу и активность, принимая участие в многочисленных молодежных проектах.

В этот день молодежи некогда было скучать: для них организовали интерактивные площадки, мастер-классы, флешмобы, конкурсы, выступление молодых талантов – КВНщиков. Закончилось мероприятие яркой дискотекой.