Дети с ограниченными возможностями здоровья, несовершеннолетние из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации побывали на большом благотворительном мероприятии, которое прошло в ресторане «Счастье». Праздник состоялся при поддержке администраций города и района, творческих коллективов Лабинска и Армавира.

Хорошего летнего отдыха и новых ярких впечатлений ребятам пожелали: заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Гриднева, заместитель главы города Александр Симириков, начальник управления образования Александр Захарин, начальник отдела по вопросам мер соцподдержки и соцобслуживания отдельных категорий и групп населения управления социальной защиты в Лабинском районе Светлана Кильдюшева.

Ребята вместе с аниматорами и ростовыми куклами танцевали, играли, участвовали в конкурсах, увлекательных экспериментах, лакомились сладостями, а в завершении праздника детей ждал яркий фонтан из мыльных пузырей.

- Счастливые лица детей и радость их родителей, - самое лучшее вознаграждение для нас, - сказала руководитель ресторана «Счастье» Светлана Шульга.

- Такой праздник – прекрасная возможность пообщаться, приобрести новых друзей, подарить радость тем, кому она необходима, дать понять и детям, и их родителям, что они не одни, им готовы помочь и поддержать, - прокомментировала заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Гриднева.