Управление образования Лабинского района в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом организовало и провело ряд тематических мероприятий для учащихся образовательных организаций.

Так, в мероприятии «Вперед к здоровому образу жизни!» приняло участие 165 воспитанников лагерей дневного пребывания СОШ № 2 и № 9 г.Лабинска, которое состоялось на базе Центра творчества Лабинска им. Д.Шервашидзе.

Так, в мероприятии «Вперед к здоровому образу жизни!» приняло участие 165 воспитанников лагерей дневного пребывания СОШ № 2 и № 9 г.Лабинска, которое состоялось на базе Центра творчества Лабинска им. Д.Шервашидзе.

В районе котлованов более 100 учащихся городских школ прияли участие в соревнованиях по спортивному туризму «Мы выбираем здоровый образ жизни», которые провели преподаватели Лабинской СЮТур.

125 воспитанников лагерей дневного пребывания СОШ № 1 и № 11 г.Лабинска приняли участие в «Экологическом марафоне»,который состоялся на базе «Эколого-биологического центра». Кроме этого, в лагерях дневного пребывания СОШ № 3 г.Лабинска и СОШ № 22 ст.Чамлыкской были проведены Дни здоровья.