Ряд избирательных кампаний, стартовавших  в Лабинском районе, в самом разгаре.

Выборная кампания, в которую активно включилась вся Кубань, касается формирования кубанского парламента. 7 июня 2017 года на очередной 64-й сессии ЗСК было принято Постановление «О назначении даты выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва». Выборы состоятся  10 сентября 2017 года. 9 июня дан  официальный старт региональной избирательной кампании.

Ряд избирательных кампаний, стартовавших  в Лабинском районе, в самом разгаре.

Кроме того,  на территории муниципального образования Лабинский район  в единый день голосования - 10 сентября 2017 года - будут проходить еще четыре избирательных кампании:

1. Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Лабинский район третьего созыва по Владимирскому трехмандатному избирательному округу №6.
  2. Дополнительные выборы депутатов Совета Лабинского городского поселения Лабинского района третьего созыва по трехмандатному избирательному округу №4 и по четырехмандатному избирательному округу №9;
  3. Выборы главы Зассовского сельского поселения Лабинского района.

ТИК «Лабинская»