«Ты – предприниматель» - так назывался открытый урок, который провело управление по делам молодежи администрации МО Лабинский район для учащихся общеобразовательных учреждений в возрасте от 14 до 17 лет.

Начальник управления по делам молодежи Валентина Рябуха поприветствовала ребят, рассказав об актуальности подобных уроков.

Ведущий специалист ГКУ КК «Центр занятости населения Лабинского района» Татьяна Максимова представила интересную презентацию, а предприниматели Лабинского района Евгений Пилосьян, Сергей Шумский и Владимир Поздняков рассказали о своем бизнесе, о встречающихся трудностях при организации индивидуального предпринимательства и о результатах своей деятельности.

После учащиеся прошли тест по предпринимательству, а в дальнейшем все они пройдут обучающий курс основам предпринимательской деятельности и примут участие в деловой игре «Ты – предприниматель».