Депутат Государственной Думы РФ Наталья Костенко провела в Лабинском районе прием граждан по личным вопросам. На приеме присутствовали заместитель главы района Олег Кухно и руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» Алла Худасова.

В этот день со своими проблемами и просьбами обратились 14 человек – жители Лабинского, Курганинского, Мостовского, Гулькевичского, Крымского районов и г.Краснодара.

В основном поступившие обращения касались проблем с выплатами по кредитам, земельных и имущественных отношений. Как всегда, прозвучали просьбы и личного характера – об оказании материальной помощи на лечение ребенка.

С каждым из пришедших на прием состоялся обстоятельный разговор, были даны специализированные юридические консультации, оказана помощь в заполнении документов. При необходимости по ряду вопросов будут приняты соответствующие меры депутатского реагирования.

Ольга Ельцова

Пресс-служба администрации МО Лабинский район