В бассейне спортшколы «Буревестник» прошли краевые соревнования по плаванию «Весёлый дельфин».

На старт вышли около 200 спортсменов в возрасте 11-14 лет из одиннадцати городов и районов края. Среди них пловцы Лабинского района, которые добились следующих результатов: Миронченко Владислав занял два первых места в плавании брассом на дистанции 100м, и на дистанции 200м комплексным плаванием. Бронзовые награды в эстафете 4х50м баттерфляем получили Миронченко Владислав, Микушин Даниил, Носиков Илья, Захарин Никита.

Региональные соревнования «Весёлый дельфин» являются отборочными для формирования сборной команды Краснодарского края для участия во всероссийских соревнованиях с аналогичным названием. Они пройдут в Санкт-Петербурге во второй декаде апреля.

Тренируются юные пловцы под руководством Инны Ерисовой и Елены Родионовой.