Еженедельная санитарная пятница, проведение которой инициировал глава района Игорь Чагаев, становится традицией. Объемы работ увеличиваются. Активно подключились все сельские поселения, а в городе – учреждения социальной сферы, здравоохранения, спорта, объекты торговли и предпринимательской деятельности.

В прошедшую пятницу  в городе продолжили благоустройство ул. Ленина, убирали прилегающую к контейнерным площадкам территорию, обрезали поросль по берегу реки Кукса на ул. Шоссейной. Коллективы предприятий, учреждений и организаций, вооружившись необходимым инвентарем, с огоньком наводили порядок на местах. Радостно, что и подрастающее поколение включилось в работу.

{igallery id=836|cid=115|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

Активно трудились в сельских поселениях. Коллективы сельских администраций  начать решили с себя. В Зассовском сельском поселении приводили в порядок здание администрации и парк, а в Отважненском и Каладжинском сельских поселениях - прилегающую к администрациям территорию.  Ахметовцы наводили порядок  на въезде в станицу, чамлычане – в парке, а владимирцы уже готовятся к светлому празднику Великой Пасхи – они  убирали территорию станичного кладбища. В ст. Вознесенской очищали от обрезанных веток улицы 50 лет Октября и Щеглова.

Регулярная работа по наведению санитарного порядка обязательно даст свои результаты, ведь привыкнув к чистоте, лабинцы уже просто не смогут жить по-другому!