В преддверии Международного женского дня глава района Игорь Чагаев поздравлял женщин-ветеранов, среди которых была и ветеран Великой Отечественной войны Мария Федоровна Миролюбова. Она попросила главу района помочь с получением инвалидной коляски, без которой ей сложно передвигаться. Глава пообещал и сдержал слово.

{igallery id=3201|cid=113|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

Инвалидную коляску ветеран получила по линии Филиала № 20 Фонда социального страхования. Глава района Игорь Чагаев, глава города Алексей Матыченко и руководитель Филиала № 20 Фонда социального страхования Александр Шагалов пожелали Марии Федоровне долгих лет жизни, крепкого здоровья и вручили столь необходимый подарок.

Мария Федоровна обрадовалась такому чуткому отношению,  поблагодарила за внимание и пожелала всем гостям крепкого здоровья и долгих лет жизни.