Команда «Пищевик» ООО «Лабинский МЭЗ» - победитель муниципальной игры в клубе знатоков и обладатель кубка главы МО Лабинский район интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в числе других 10-и команд из муниципалитетов Краснодарского края приняла участие в зональном этапе Высшей Лиги, который проходил в Армавире.

«Пищевики» блестяще отвечали на вопросы и по результатам игры заняли почётное II место, еще раз подтвердив, что профессионал в своей сфере деятельности может быть разносторонне развитым и успешным человеком во всех областях.

Управление по делам молодежи администрации МО Лабинский район поздравляет команду «Пищевик» с успешной игрой, желает новых побед и достижений и выражает благодарность администрации ООО «Лабинский МЭЗ» за сотрудничество!