В дни весенних каникул специалисты станции детско-юношеского туризма и экскурсий Лабинского района провели для детей и подростков много экскурсий и походов. Так, ребята побывали в ст.Зассовской, Каладжинской, Владимирской, на горе «Желтая» в ст.Ахметовской, в эколого-биологическом центре г.Лабинска. Кроме того, юные лабинцы поучаствовали в учебно-тренировочных сборах в п. Никитино и спортивном мероприятии «Здоровым быть модно».

Всего удалось охватить досуговой деятельностью порядка 180 учащихся школ города и района. В поездках ребят сопровождали педагоги допобразования станции детско-юношеского туризма и экскурсий: Ирина Пологаева, Наталья Костицина, Владимир Гришин, Елена Баранова, Марина Томилова, Алеся Харьковская, Николай Егиазарян и Снежана Янкина.