Дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающим Днем Победы!

Сколько бы лет ни отделяло нас от победного салюта 1945 года, время не властно над человеческой памятью. Для нынешнего и грядущих поколений защитников Отечества эта Победы - неисчерпаемый источник силы и достоинства нашего государства, священной памяти и гордости за его народ. Эту священную дату для каждого русского человека мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Этот год знаменателен и тем, что вся Кубань празднует 75-летие со дня освобождения от фашистских оккупантов.

Во время тяжелых испытаний наш край и вся страна в едином порыве поднялись на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины, освободив мир от угрозы фашистского порабощения! За это отдельная благодарность всем ветеранам, труженикам тыла - тем, кто в тяжелых испытаниях на фронте и в тылу, не щадя сил и самой жизни, освободил мир от фашизма. Спасибо вам за Победу! За мирную и свободную страну, которой мы гордимся!

В канун самого главного праздника нашей страны желаем всем жителям города и района мира, радости и благополучия. Пусть в этот праздничный день отступят все тревоги, светлое настроение придет в Ваш дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердце. С Днем Победы!

Игорь Чагаев, глава МО Лабинский район, секретарь местного отделения

Партии «Единая Россия»