В преддверии Дня Победы участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории Лабинского района, лично поздравили представители власти во главе с главой района. Игорь Чагаев побывал в гостях у участников Великой Отечественной - Николя Ивановича Шаляпина, Павла Федоровича Бакая, Николая Ефстафьевича Гунзера, Ильи Федосеевича Немыкина, Ивана Васильевича Безматного. Каждое посещение – это море эмоций. Глава района пообщался с защитниками страны, узнал об их фронтовых путях-дорогах,  ранениях и подвигах. Несмотря на преклонный возраст, у ветеранов дух победителей крепок до сих пор. Они с удовольствием рассказывали о своей жизни, а также давали отеческие наказы и пожелания.

{igallery id=1127|cid=153|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

Игорь Чагаев выразил искреннюю благодарность ветеранам за их бессмертный подвиг, подчеркнув, что более величественного и выстраданного праздника у нас нет.