6 мая 2018 года в ст.Зассовской Лабинского района управление по делам молодежи и администрация Зассовского сельского поселения организовали и провели мото-шоу "Во славу Победы!"  В мото-шоу приняли участие более 50 мотоциклистов из Курганинского, Мостовского, Новокубанского, Лабинского районов и города Армавира. Всех присутствующих поприветствовали глава Зассовского сельского поселения Сергей Суховеев и начальник управления по делам молодежи Валентина Рябуха, после чего состоялся праздничный парад мото-клубов: "Эскадрон" г.Лабинск; "Свободные райдеры" Мостовской район; " Road мг 9" г.Армавир; "Свободные райдеры" г.Курганинск; "Эскадрон" г.Новокубанск, которые восхитили присутствующих многочисленных зрителей красотой и разнообразием своих мотоциклов.

Так же очень интересно были проведены мото-конкурсы  ведущим мото-шоу - чемпионом Высшей лиги КВН в составе команды "БАК-Соучастники"- Дмитрием Остренко, который очень круто "заводил" всех зрителей и мотоциклистов под замечательное музыкальное сопровождение в исполнении DJ Ставропольского края - Александра Канонова.

Для любителей фотографироваться были организованы тематические  фотозоны. По завершению мероприятия все отведали вкуснейшие шулюм и уху.

Начальник управления по делам молодежи Валентина Рябуха вручила всем представителям мото-клубов благодарственные письма и поблагодарила координатора по работе с молодежью администрации Зассовского сельского поселения Виолетту Заевскую за активную работу по организации мото-шоу, после чего было сделано фото на память.