Позвольте выразить Вам огромную благодарность за помощь в подготовке и проведении, а также участие в мероприятиях, посвященных Празднику весны и труда и 73-летию Великой Победы.

Благодаря ответственному отношению к совместной работе и заинтересованности в результате руководителей и трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений, глав городского и сельских поселений, депутатов, сотрудников силовых структур, предпринимателей все мероприятия, от масштабных акций до небольших митингов и концертов, прошли на высочайшем организационном, техническом и творческом уровнях.

Вашими общими усилиями для жителей и гостей Лабинского района, наших глубокоуважаемых ветеранов были созданы комфортные безопасные условия, которые послужили успешному проведению праздников, подаривших лабинцам массу незабываемых эмоций и впечатлений.

С уважением, глава муниципального образования Лабинский район

И.О.Чагаев