Глава района Игорь Чагаев в числе первых посетил персональную выставку известной художницы Ирины Нестерковой.

Ирина Анатольевна – педагог, член творческого Союза художников России и Кубани, активно участвует в выставочной деятельности в России и Европе. Многие из ее работ находятся в частных коллекциях в нашей стране и за рубежом. Более 15 лет занимается иконописью и росписью храмов Лабинского, Мостовского и Курганинского районов.

{igallery id=7732|cid=158|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

Официально выставка «Волшебный полет кисти…», приуроченная к юбилею художницы, открылась 11 мая. На ней представлено около 20 картин, в основном пейзажи и портреты. Ирина Анатольевна рассказала многочисленным гостям, коллегам, друзьям о своих работах, о том, что ее вдохновляет, о ближайших планах.

Игорь Чагаев назвал выставку большим культурным событием, пожелал автору новых творческих идей,  неисчерпаемого вдохновенияпродолжать радовать горожан и гостей интересными экспозициями.

Выставка картин Ирины Нестерковой продлится до конца мая.