soobwi gde_torguyut_smertyu_foto_2В Краснодарском крае с 16 по 27 марта 2015 года проводится первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Организаторы акции, которая проходит не первый год, - Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, специалисты в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Основная цель - привлечь внимание общественности к проблеме распространения наркомании, активизировать гражданскую позицию жителей. Кроме того, подобные мероприятия помогают наркополиции получить оперативно значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также изучить предложения для совершенствования сферы профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Акция будет проходить во всех городах и районах Краснодарского края. Участие в ней может принять каждый житель. Для приема оперативной информации работают «телефоны доверия»: 3-33-64 – Госнаркоконтроль (круглосуточно); 3-12-12 - антинаркотическая комиссия МО Лабинский район; 02 - ОМВД РФ по Лабинскому району.

Принимаются анонимные сообщения. Также информацию можно отправить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Уважаемые земляки! В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам. Сделайте Вашу жизнь безопасной! Защитите Ваших детей и близких от наркотиков! Сообщите о тех, кто производит и торгует наркотиками! Не ждите, когда беда придет в ваш дом!