1011-poka-molchiteУже не первый год такая профилактическая акция организуется Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Основная цель акции - привлечь внимание общественности к проблеме распространения наркомании, активизировать гражданскую позицию жителей. Кроме того, подобные мероприятия помогают наркополиции получить оперативно значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также изучить предложения для совершенствования сферы профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Акция будет проходить во всех городах и районах Краснодарского края с 16 по 27 ноября 2015 года. Участие в ней может принять каждый житель. Для приема оперативной информации работают «телефоны доверия»: 3-33-64 Госнаркоконтроль (круглосуточно), 3-12-12 (антинаркотическая комиссия МО Лабинский район), 02 (ОМВД РФ по Лабинскому району).

Принимаются анонимные сообщения. Также информацию можно отправить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Уважаемые земляки! В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам. Сделайте Вашу жизнь безопасной! Защитите Ваших детей и близких от наркотиков!

Сообщите о тех, кто производит и торгует наркотиками!