11112015-foto k_labinsk_memorial_resized10 ноября сотрудники  Отдела МВД России по Лабинскому району отмечают  профессиональный праздник. По уже установленной традиции в Отделе состоялось торжественное построение личного состава. Со словами поздравлений к сотрудникам полиции обратился заместитель начальника Отдела МВД России по Лабинскому району полковник полиции  Николай Зинченко:

- На вас возложена ответственность за обеспечение правопорядка и законности, за спокойствие граждан, уровень защищённости прав личности. Именно от вашего профессионализма и мужества, ваших грамотных действий в любой ситуации зависит, насколько каждый человек может быть уверен в своей безопасности. Я от всей души поздравляю с профессиональным праздником всех сотрудников, ветеранов и желаю крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов в деле служения Отечеству!

Праздничное построение продолжилось прохождением сотрудников Отдела торжественным маршем под звуки духового оркестра по центральным улицам города.

На мемориальном комплексе на площади Победа полицейские  провели митинг памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны и при исполнении служебного долга. Стражи правопорядка почтили минутой молчания, всех, кто не вернулся с полей сражений, отдали воинские почести и возложили цветы к Мемориалу Победы и на братском кладбище – мемориальный комплекс «Памяти жертв оккупации».