Уважаемые руководители организаций, объединений работодателей, профсоюзов, представители деловых кругов Лабинского района!

В целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда на площадке Всероссийской недели  охраны  труда - 2016 (с 18 по 22 апреля 2016 года) в г.Сочи пройдет VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016. Минтруд России на Выставке будет представлен коллективным стендом.

Учитывая актуальность данного события для края, просим принять участие в Выставке.

Информацию о принятом решении просим направлять в Организационный комитет Выставки – ОАО «Выставочный павильон «Электрификация» по адресу: 129223, г.Москва, Проспект Мира, 119, стр.55; тел: 8(499) 181-52-00 (доб.134); e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., контактное лицо – Елена Пфаф.