03122015-foto k_dnyu_neizvestnogoУ мемориала «Братская могила» работники ЦКД, администрации сельского поселения, казачье хуторское общество рассказали станичникам, что 3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается новый праздник – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чье имя осталось неизвестным. Это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, защищая нашу Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Но все они герои своей страны, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению эту память. Минутой молчания собравшиеся почтили память невинных жертв войны и возложили венки к мемориалу.