09122015-konferenziya erВ Лабинском районе состоялась XY внеочередная Конференция Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия». Председательствовал на Конференции секретарь Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия», глава Лабинского района  Александр Садчиков. В работе приняли участие делегаты от  61-го первичного отделения Партии Лабинского района, депутаты Совета МО Лабинский  район, руководители предприятий, представители казачества,  руководители общественных организаций, члены Всероссийской Общественной организации  «Молодая Гвардия «Единой России».

На повестку дня было вынесено два вопроса: «Об избрании делегатов от местного отделения на XXVI внеочередную Конференцию Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «О ежегодном послании Президента РФ Владимира Путина к Федеральному Собранию Российской Федерации 3 декабря 2015 года».

В начале работы Конференция избрала трех  делегатов на XXVI внеочередную Конференцию Краснодарского регионального отделения Партии. Ими стали депутат ЗСК Владимир Михайлов, председатель районного Совета Ринат Жарков и первый заместитель секретаря Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия», первый заместитель главы района Олег Кухно.

Далее секретарь Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Садчиков обозначил основные тезисы послания Президента РФ Владимира Путина. Глава района подчеркнул, что задачи, которые поставил Президент РФ, статут основой в работе властей всех уровней.

В поддержку послания Президента выступили члены Политсовета Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия» - руководитель Фракции Партии «Единая Россия» в Совете МО Лабинский район, председатель райсовета Ринат Жарков и заместитель главы района Татьяна Гриднева.

Во всех выступлениях звучала общая мысль: мы живем великое время, в великой стране с великим президентом. Сейчас всем нам необходимо объединиться и работать на благо Родины, приняв послание Президента как руководство к действию.

Торжественным завершением работы  Конференции стало вручение благодарственных грамот Краснодарского Регионального политического Совета в честь Дня образования Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» секретарю Лабинского местного отделения Партии Александру Садчикову и шести членам ПартииАнне Бородкиной, Марине Ванжа, Сергею Гончарову, Юлии Демидовой, Ирине Тараськовой и Евгению Чеснокову.