Управление по делам молодежи МО Лабинский район совместно с управлением культуры МО Лабинский район организовали и провели молодежную акцию «Православная молодежь, искусство и кино» по благословению Благочинного Лабинского церковного округа протоиерея Александра Мудрика.

Всех участников акции поприветствовали: начальник управления по делам молодежи Валентина Рябуха и настоятель храма Иверской иконы Божией Матери протоиерей Анатолий. В рамках данной акции были организованы выставки православных книг и картин, после чего ребята посмотрели фильм «Излечить страх» режиссера Александра Пархоменко о драматичной судьбе великого хирурга и священнослужителя В.Ф.Войно-Ясенецкого (Святителя Луки). По окончании просмотра состоялось  обсуждение фильма.