Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа единоборств муниципального образования Лабинский район

Руководитель: Мирошниченко Виктор Григорьевич

тел.: 8(86169) 2-60-38

Виды спорта:

1. Бокс;
  2. Тхэквондо;
  3. Ушу;
  4. Киокусинкай;
  5. Киокушин;
  6. Спортивный туризм;

Адрес: г. Лабинск, ул. К. Маркса, 176

Всю актуальную информацию о жизни спортивной школы вы можете наблюдать в следующих источниках:

1.

Мирошниченко Виктор Григорьевич

2.

Стешенко Ирина Ивановна

Зам. директора по методической работе

3.

Пономарева Ольга Петровна

Зам. директора по спортивным сооружениям

ушу0602

УШУ

На отделении ушу тренируются более 110 человек, под руководством тренеров-преподавателей : Асатрян Гария Тиграновача, Никулиной Ирины Борисовны, Колединовой Татьяны Васильевны, Басова Андрея Сергеевича.

11 человек члены сборной команды Краснодарского края. Спортсмены отделения ушу неоднократно становились и становятся победителями и призерами международных соревнований, России, Южного Федерального округа, Краснодарского края. За время работы подготовлено 21 Кандидат в мастера спорта и два Мастера спорта по ушу: Кахриманов Радим и Божинская Вероника.

Команда Лабинских ушуистов зарекомендовала себя как сильнейшая команда Краснодарского края. В 2023 году на Первенстве и Чемпионате России воспитанники тренеров-преподавателей Асатрян Гария Тиграновача и Никулиной Ирины Борисовны, завоевали 12 медалей. Многократными победители и призерами Первенства и Чемпионата Южного Федерального округа и краевых соревнований Краснодарского края стали: Саркисян Руслана, Еременчук Дарья, Варакутина Ева, Чистикина Арина, Бондаренко Кристина, Серёгина Полина, Меняйло Варвара, Заичко Полина, Самойлов Святослав, Блиставцев Дмитрий, Запорощенко Григорий.

тхэквондо

ТХЭКВОНДО

На отделении тхэквондо занимается более 90 человек, под руководством тренеров-преподавателей: Сергеева Валерия Димитриевича и Гасиян Гранта Эдиковича.

Спортсмены отделения принимают активное участие в соревнованиях различного уровня. Четверо входят в состав сборной команды Краснодарского края. В 2023 году Камардин Андрей вошел в пятерку лучших спортсменов своей возрастной и весовой группы на Первенстве России по тхэквондо и вошел в сборную команду России. Никифорова Алина победитель Всероссийского Фестиваля боевых искусств "Пояс Черного моря", вошла в пятерку лучших на 12 Международном турнире по тхэквондо "Russian Open", Буданов Виталий, Баннова Алиса - победители Всероссийского Фестиваля боевых искусств "Пояс Черного моря".

спорттуризм

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ

На отделении спортивный туризм тренируются более 80 человек, из них 28 вошли в сборную команду Краснодарского края Тренировки ведутся под руководством тренеров-преподавателей: Басова Андрея Сергеевича, Марутик Павла Олеговича. За время работы отделения подготовлено 17 Кандидатов в мастера спорта.

Воспитанники отделения спортивный туризм неоднократные победителя и призеры всероссийских соревнований и Кубка России. Являются многократными победители и призерами Первенства и Чемпионата Южного Федерального округа и краевых соревнований Краснодарского края: Бабенко Тимофей, Корякин Антон, Корякин Семен, Симаков Кирилл, Дроздов Иван, Белозеров Ярослав, Бондарь Ярослав, Козин Виктор, Романенко Глеб. В 2023 году первыми на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму стали: Коваленко Татиана, Новикова Виктория, Завадская Софья.

бокс

БОКС

На отделении бокса тренируются более 70 человек, под руководством тренеров- преподавателей: Теймурова Теймура Бабаджан оглы и Зекашева Замира Магомедовича.

Спортсмены отделения бокса неоднократно становились победителями и призерами Межрегиональных турниров, Первенств Южного федерального округа и Краснодарского края в 2022 - 2023 году Павлов Егор, Цветков Алексей, Махнюков Владимир, Игнашов Святослав, Богданов Богдан, Черкасов Владислав, Перечесов Дмитрий, Будагян Михаил, Тарасов Александр, Федотов Егор. Конобевцев Константин – Кандидат в мастера спорта, победитель Краевого турнира по боксу среди юниоров 17-18 лет г. Сочи-2022.

киокушин

КИОКУШИН

Отделение киокушин в спортивной школе единоборств работает с 01 сентября 2023 года. На отделении тренируются более 80 человек, под руководством тренера-преподавателя Стрельниковой Елизаветы Викторовны. Спортсмены отделения принимают активное участие в соревнованиях различного уровня. В состав сборной команды Краснодарского края вошли 10 человек. Лыкова Фотиния также член сборной команды России по киокушин, неоднократный победитель Всероссийского турнира, Первенства Южного Федерального округа. Лыков Иван, Капылова Ариадна – победители Всероссийского турнира Российского союза боевых искусств, Чернышов Савелий победитель Первенства Южного Федерального округа.