Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края  с 30 ноября 2023 года по 25 декабря  2023 года будет осуществлять приём документов от претендентов на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, на развитие семейных животноводческих ферм.

Отбор проводится министерством по адресу: 350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Рашпилевская, 36.

• Адрес электронной почты министерства: msh@krasnodar.ru
  • Адрес официального сайта министерства: msh.krasnodar.ru
  • За получением дополнительной информации можно обращаться в управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Лабинский район по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова, 2, каб.219.
  • Контактный  номер телефона: 8 (86169) 3-28-27.