В преддверии праздника Дня защитника Отечества Центр занятости населения Лабинского района организует ярмарку вакансий  для тех, кто по разным обстоятельствам перестал быть военным человеком.    Основная проблема, с которой сталкиваются бывшие военнослужащие - найти достойную работу. После бесплодных поисков у многих складывается впечатление, что со своими военными специальностями и навыками они не пригодны для работы. Ярмарка вакансий призвана развеять подобные сомнения. Даже если соискателю не удается здесь же получить работу, прямое общение с работодателями позволит ему лучше понять специфику трудоустройства, выяснить предъявляемые требования, установить дополнительные контакты и повысить свою психологическую готовность к последующим обращениям такого рода.

Цели ярмарки:

• Информирование об имеющихся на предприятиях и в организациях вакансиях, условиях работы, уровне оплаты труда. Содействие в подборе наиболее подходящих вариантов трудоустройства в ходе непосредственного общения с работодателем;
  • Предоставление информации об учебной базе края, о возможности подготовки, переподготовки, повышения  квалификации;
  • Предоставление юридической консультации в рамках законодательства о труде, а также по организации предпринимательской деятельности;
  • Компьютерное тестирование (профотбор) по определению профессиональных предпочтений и склонностей, помощь в составлении резюме.

Все услуги центра занятости населения бесплатны!

Дата проведения мероприятия: 19 февраля 2016 года
Начало мероприятия: 14.00 часов
Место проведения: ГКУ КК «ЦЗН Лабинского района» (г. Лабинск, ул. Константинова, 67)

Дополнительная информация по телефону: 8(86169) 3-37-12, 3-49-84