25 января 2016 года в ГКУ КК «Центр занятости Лабинского района» прошла мини-ярмарка вакансий для граждан, прибывших с территории Украины с целью организации помощи в их трудоустройстве.

В мероприятии приняли участие 11 предприятий, в том числе: ООО «Экспедиторская компания Юг Руси», ООО АК №1197,  ООО «Вознесенский хлебозавод», ГБПОУ КК Лабинский социально-технический техникум, ООО Лабинский ЖЭК, МДОБУ детский сад № 20, ООО Светлана, ООО Экватор, МБУЗ Лабинского района ЦРБ,   ООО КубаньИнерт, ООО Лабинское предприятие Агроком,  которые заявили 32 вакансии: врачей, преподавателей, продавцов, музыкального руководителя, электриков,  инженера-энергетика, водителей и др.

Кроме того, к услугам посетителей была предоставлена база вакансий службы занятости, рабочие места с предоставлением жилья,  а так же вакансии из регионального банка вакансий. Участниками ярмарки стали 23 человека.

Специалисты службы занятости населения консультировали присутствующих по вопросам трудоустройства, информировали об услугах, предоставляемых центром занятости.

По итогам мероприятия 5 граждан успешно прошли собеседование и были приглашены на личную встречу с работодателями.

Информацию подготовила Ельникова Э.В.