Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения» Лабинского района проводит городскую ярмарку вакансий в рамках краевой акции «Планета ресурсов».

Цель проведения мероприятия:

Цель проведения мероприятия:

-Подбор вариантов трудоустройства гражданам желающим найти подходящее место работы;

-Заполнение имеющихся вакантных рабочих мест на предприятиях муниципального образования Лабинский район;

-Информирование об услугах, предоставляемых центром занятости населения;

-Предоставление государственных услуг по информированию о положении на рынке труда Краснодарского края;

-Консультации о возможности участия во временных работах, организации специальных рабочих мест для инвалидов, профессиональном обучении, организации самозанятости, вопросам охраны труда

Приглашаем всех работодателей, желающих подобрать себе кадры и соискателей, желающих найти себе хорошую работу принять участие в ярмарке вакансий, которая состоится 21 апреля 2016 года в 10-00 часов в здании Городского дома культуры по адресу: г. Лабинск, ул. К.Маркса, 176.

Дополнительную информацию можно получить по адресу:

г. Лабинск, ул. Контсантинова, 67 или по телефону: 3-37-12; 3-44-29