В 2016  году исполняется 25 лет со дня образования краевой службы занятости. С 2015 года служба занятости населения находится в составе министерства труда и социального развития Краснодарского края, поэтому  день социального работника, который отмечается 8 июня теперь и наш праздник. 7 июня 2016 года в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное  этому празднику, где особо отличившиеся работники  социальной службы за высокие показатели в работе были награждены почетными грамотами главы Лабинского района и города Лабинска. Среди них были и 4 специалиста Лабинского центра занятости населения, это:  Самохвалова Т.А., Беднякова Н.Н., Пшеничная М.А., Ельникова Э.В. Мы рады за наших специалистов. Желаем вам здоровья, личного счастья и дальнейшей плодотворной работы на благо граждан Лабинского района.