Уважаемые руководители!

Прошу оказать содействие в проведении исследования кадровой потребности организаций Краснодарского края на период до 2021 года в Вашей организации (предприятии, учреждении, филиале).

Уважаемые руководители!

Ваше участие необходимо для более точного прогнозирования занятости населения по отдельным видам экономической деятельности и определения контрольных цифр приема в профессиональные образовательные организации Краснодарского края для подготовки рабочих и специалистов по востребованным профессиям и специальностям.

Опрос работодателей и формирование прогноза дополнительной потребности организаций в квалифицированных кадрах на территории  муниципального образования Лабинский район осуществляется государственным казенным учреждением Краснодарского края Центр занятости населения Лабинского района.

Форму обследования и инструкцию по ее заполнению вы можете скачать, прочитав это обращение.

Заполненную форму Вам необходимо в электронном виде представить в ГКУ КК Центр занятости населения Лабинского района по адресу: г. Лабинск, ул. Константинова, 67, кабинет № 2.

С уважением, Исполняющий обязанности руководителя ГКУ КК ЦЗН Лабинского района

В.А. Струева