В Лабинском районе  24 мая стало традицией проведение ежегодных мероприятий, посвященных Дню кадровика. С целью профилактики нарушений трудового законодательства и обмена передовым опытом специалистами  по работе с персоналом, определения лучших по профессии  ГКУ КК «Центр занятости населения Лабинского  района» совместно с администрацией МО Лабинский район, с активом «Лабинского клуба кадровиков», представителями Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования РФ, районного архива, объединениями профсоюзов и работодателей,   проводит 24 мая 2016 г. семинар – совещание.

На семинаре будут рассмотрены вопросы: правовое регулирование трудовых отношений и кадровое делопроизводство, вопросы применения профессиональных стандартов, ответственность работодателей и должностных лиц за нарушение трудового законодательства, а также взаимодействия кадровых служб организаций с органами пенсионного фонда, фонда социального страхования, центром занятости населения, государственной инспекции труда и др.

В заключение семинара-совещания будут даны ответы на заданные вопросы по кадровой тематике

Приглашаем всех представителей кадровых служб города и района  принять участие в мероприятии, которое состоится 24 мая 2016 года в 10.00 часов в малом зале городского Дома культуры.

За справочной информацией Вы можете обратиться в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Лабинского  района» по телефону 3-00-75

Главный специалист
ГКУ ЦЗН Лабинского района