1 июня 2016 года стартовал очередной региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2016 году.

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Прием документов на участие в региональном этапе конкурса осуществляется министерством труда и социального развития Краснодарского края (350010, г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5, каб. 321) до 15 июля 2016 года. Материалы по порядку проведения конкурса можно найти на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации http://www.rosmintrud.ru/events/473.

Все документы формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса "Мониторинг проведения всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" http://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign_in. Логин и пароль для входа в программный комплекс получаются путем направления заявки на главной странице информационной системы (кнопка "Добавить заявку участника конкурса").

Работодателей  района просим принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2015 году.

По всем вопросам участия в конкурсе  обращаться в отдел трудовых отношений центра занятости населения Лабинского района. Телефон для справок  3-00-75, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Главный специалист ЦЗН Лабинского района Галина Ципинова