(предоставление отчетов в электронном виде через Интерактивный Портал)

В Краснодарском крае в сети Интернет по адресу kubzan.ru работает Интерактивный портал службы занятости населения Краснодарского края. Внедрение данного проекта обеспечивает удобный и доступный интерфейс получения услуг в сфере занятости населения в электронном виде в режиме онлайн, посредством сервисов личных кабинетов работодателя и соискателя.

(предоставление отчетов в электронном виде через Интерактивный Портал)

В настоящее время государственными услугами через Интерактивный портал пользуются около 250 работодателей Лабинского района. И с каждым днем число их увеличивается.

Основные возможности "Интерактивного портала" по предоставлению услуг, информации и приему сведений для зарегистрированных пользователей (работодателей):

• прием сведений о потребности в работниках,
  • прием сведений о высвобождении,
  • прием отчетов о кадровом составе,
  • прием отчетов по квотированию,
  • прием отчетов по охране труда.

При предоставлении информации в электронном виде через Интерактивный Портал, работодатель прекращает предоставление документов на бумажном носителе, за исключением случаев невозможности предоставления документов в электронном виде (отсутствие связи, технический сбой). Датой предоставления документов в электронном виде считается дата отправки в Личном кабинете работодателя.

Для получения возможности обращаться за услугами через Интерактивный портал необходимо пройти процедуру создания Личного кабинета.

Для создания Личного кабинета организации, работодатель должен быть предварительно зарегистрирован в службе занятости населения.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: ГКУ КК Центр занятости населения Лабинского района, г. Лабинск, ул. Константинова, д.67, кабинет №2; тел: 8 (86169) 3-44-29

Ведущий специалист ГКУ КК ЦЗН Лабинского района Ельникова Э.В.