В Лабинском районе уже стало доброй традицией проведение семинаров-совещаний, посвященных Дню кадровика. Более 140 работников кадровых служб города и района собрались в городском доме культуры 22 мая. Для участников семинара в честь празднования Дня кадровика выпустили музыкальные коллективы городского дома культуры.

С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель главы администрации МО Лабинский район Г.А. Цымбал, руководитель центра занятости населения Лабинского района Н.А. Черкашенко. Поздравила с профессиональным праздником кадровиков председатель координационного Совета организаций профсоюзов Л.Ф. Веревкина.

На семинаре-совещании были подведены итоги работы 2014 года, обсуждены последние изменения, внесенные в трудовой кодекс.

О подготовке документов для назначения трудовых пенсий рассказала присутствующим заместитель начальника отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий Управления ПФР в Лабинском районе М.Н. Куликова.

Об обеспечении сохранности документов по личному составу доложила кадровикамначальник архивного отдела администрации МО Лабинский район Т.Ф. Стрельникова.

В ходе мероприятия проведен практикум «На лучшее владение кадровой тематикой». Лучшими кадровиками 2015 года по итогам тестирования стали: Светлана Фортуна (ГКУ КК «Лабинское ЦБ УСО»), Нина Григорян (МОБУ СОШ №28 ст. Вознесенской) ») и Людмила Шемякина (ООО «Владимирский карьер»),

Информацию подготовила главный специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия

с работодателями ГКУ КК ЦЗН Лабинского района Галина Ципинова