В соответствии с приказом департамента труда и занятости населения Краснодарского края от 09.04.2015г. «О вводе в промышленную эксплуатацию интерактивного портала органов труда и занятости населения Краснодарского края» в промышленную эксплуатацию введен Интерактивный портал органов труда и занятости населения Краснодарского края. Интерактивный портал обеспечивает возможность:

• предоставления государственных услуг в сфере содействия занятости населения гражданам и работодателям в электронном виде;
  • предоставления  представителями организаций: информации о наличии или отсутствии вакансий; сведений о высвобождении работников; отчетов о кадровом составе; отчетов о квотировании.

Регистрация на Портале может быть произведена одним из способов:

1. Автоматическая регистрация на основе учетной записи на Портале государственных услуг (ПГУ) – для предприятий, зарегистрированных в базе данных ЦЗН;
  2. Личное обращение в центр занятости населения. При личном обращении работодатель должен иметь при себе:
  • удостоверение личности;
  • реквизиты организации;
  • подтверждение полномочий, как представителя организации;
  • адрес электронной почты (который не используется в другой учетной записи Интерактивного портала).

При предоставлении информации в электронном виде через Интерактивный Портал, работодатель прекращает предоставление документов на бумажном носителе, за исключением случаев невозможности предоставления документов в электронном виде (отсутствие связи, технический сбой).

Датой предоставления документов в электронном виде считается дата отправки в Личном кабинете работодателя.

Интерактивный Портал органов труда и занятости населения Краснодарского края, расположен в сети «Интернет» по адресу http://www.kubzan.ru, (http://работа-на-кубани.рф)

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: ГКУ КК Центр занятости населения Лабинского района, г. Лабинск, ул. Константинова, д.67, кабинет №2; тел: 8 (86169) 3-44-29

Ведущий специалист ГКУ КК ЦЗН Лабинского района

Ельникова Э.В.