В соответствии с п 3.1 ст. 25 закона «О занятости населения в РФ», работодатели обеспечивают полноту, достоверность и актуальность информации о потребности в работниках и об условиях их привлечения, о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, размещаемых в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее - Портал).

Служба занятости населения Краснодарского края готова Вам помочь!

При предоставлении Вами сведений о вакансиях:

• На Интерактивном портале органов труда и занятости населения Краснодарского края (http://kubzan.ru) в Личном кабинете работодателя;

• С использованием «Электронного работодателя»;

• При отсутствии возможности предоставления в электронном виде - на бланках «Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)», утвержденных постановлением главы администрации Краснодарского края от 18.03.2004 г. № 258 «Об утверждении Положения о предоставлении работодателями информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы труда и занятости населения Краснодарского края».

ВАКАНСИЯ ВСЕГДА попадает к специалисту центра занятости населения.

Специалист центра занятости:

• Проверит информацию на полноту, качество, соответствие действующему законодательству;

• Обеспечит доступность вакансии для граждан, обратившихся в службу занятости;

• Выполнит отправку вакансии на Портал;

• Будет отслеживать актуальность вакансии на Портале.

Заявленная Вами сегодня в службу занятости вакансия – завтра будет размещена на Портале.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: ГКУ КК Центр занятости населения Лабинского района, г. Лабинск, ул. Константинова, д.67, кабинет №2; тел: 8 (86169) 3-44-29