Уважаемые коллеги!

20 ноября 2015 года в ГКУ КК «Центр занятости населения Лабинского района» проводится очередное заседание Лабинского «Клуба кадровиков».

Уважаемые коллеги!

При регистрации участники получат раздаточный материал.

Создание сообщества профессионалов кадрового дела, заинтересованных в обмене опытом и получении актуальной информации по вопросам трудового законодательства и управления персоналом, стало необходимостью. «Клуб кадровиков» позволит повысить общую правовую культуру и качество делопроизводства на предприятии.

Повестка заседания

1.Основные проблемы в сфере занятости населения на предприятиях Лабинского района

Докладчик: Струева Вера Алексеевна - руководитель ГКУ КК ЦЗН Лабинского района

2. Легализация правовых отношений. Борьба с неформальной занятостью на территории Лабинского района.

Докладчик: Доценко Елена Васильевна – заместитель начальника управления экономического развития, начальник отдела экономического анализа и прогнозирования администрации мо Лабинский район

Докладчик: Рыбьякова Ирина Владимировна – начальник управления экономического развития администрации Лабинского городского поселения

3. Основы делового общения. Кодекс служебной этики.

Докладчик: Воловская Инна Владимировна – ведущий специалист администрации Лабинского городского поселения

Тест «Коммуникабельны ли Вы»

4. Изменения трудового законодательства и кадрового делопроизводства в 2015 и 2016 годах.

Докладчик: Ципинова Галина Хазретовна – главный специалист ГКУ КК ЦЗН Лабинсого района

5. Повышение квалификации работников кадровых служб.

Докладчик: Аноприева Ольга Дмитриевна – директор ООО УКК «Лабинский»

Условия участия: На заседание приглашаются члены Лабинского «Клуба кадровиков». Для участников, которые не являются членами Клуба, обязательна регистрация.

Контактный телефон: 3-00-75 Ципинова Галина Хазретовна