15012016-124 декабря 2015 года состоялось завершающее в текущем году заседание фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в которой принял участие глава района Александр Садчиков, депутат ЗСК Иван Артеменко, заместители главы района, начальники управлений и отделов администрации района.

Первым вопросом повестки дня- решение об утверждении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования Лабинский район на 2016 год и на плановый период до 2018 года. Затем единороссы обсудили и ободрили приниятие местного бюджета муниципального образования Лабинский район на 2016 год. С информацией о работе по формированию бюджета Краснодарского края выступил председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по финансово-бюджетной и налоговой политике Иван Артеменко.

Об исполнении наказов избирателей депутатами-единорссами за  декабрь 2015 года отчитался руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Лабинский район Ринат Жарков.

С информацией о состоянии зеленых зон на территории МО Лабинский район выступила начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации МО Лабинский район Наталья Иванова.