Фестиваль, учреждённый как общественная инициатива, стал заметным событием в культурной жизни Кубани.

Полифония сердец – еще одна площадка, предоставляющая широкие возможности для творческой самореализации детей и юношества. Разглядеть в ребенке талант и помочь ему развиться в полной мере - главная цель фестиваля. Популярность фестиваля год от года растет. В 2015 году в нём приняли участие более 3000 конкурсантов, а в 2016 - 7000.

В этом году в конкурсной программе соревновались коллективы и исполнители Краснодарского края и Республики Адыгея, представляющие различные жанры вокала и хореографии. Их работу оценивало профессиональное жюри.

А в минувшие выходные в г.Кореновске прошел финал II Всекубанского фестиваля-конкурса «Полифония сердец».

Копилка дипломов Лабинского района продолжает пополняться новыми победами. 6 дипломов лауреатов I степени привезли: образцовый вокальный ансамбль «Солнышко» (младшая группа); образцовый вокальный ансамбль «Канон»; ансамбль казачьей песни «Чубарики» (Лабинское РКО); дуэт Пылин Глеб и Ткаченко Софья; вокалисты: Ткаченко Софья и Короленко Александр.

Лауреатом II степени стал образцовой вокальный ансамбль «Солнышко» (1 средняя возрастная группа), а лауреатом III степени - Пылин Глеб.

Также наши вокалисты получили 3 из 4 возможных Гран-при фестиваля. Выступление Халатян Марии не оставило равнодушными никого в зале. И взрослые, и дети не смогли сдержать слез, слушая «Балладу о матери» в исполнении Марии. Пшеничная Лолита и Короленко Александр также стали обладателями Гран-при фестиваля-конкурса.

Поздравляем коллективы и руководителя - Оксану Храброву с победой!