За прошедшую неделю Центром тестирования ГТО было протестировано 82 человека. Все ребята показали хороший уровень подготовки и будут награждены соответствующими знаками отличия.

Все школы района также приняли активное участие в Зимнем Фестивале ГТО. На параде открытия была объявлена минута молчания в память о жертвах трагедии в Кемерове. На старт в этот день вышли 233 человека, каждый участник соревновался в своей возрастной ступени комплекса.

Во II ступени было 30 участников, в III ступени - 54, в IV - 106, в V ступени - 43.  Соревнования прошли организованно, по их итогам будет сформирована сборная команда Лабинского района, которая примет участие в краевых соревнованиях.

В минувшие выходные в рамках районного субботника, на городском пляже работала площадка тестирования ГТО. Участники субботника проявили большой интерес и прошли тестирование. Таких оказалось более 100 человек. И мы уверены, что все они станут обладателями заветного знака отличия ГТО.

Центр тестирования приглашает учащихся и взрослое население для прохождения тестирования в соответствующих ступенях комплекса ГТО