09.12.2015 года ГКУ КК ЦЗН Лабинского района была проведена специализированная мини-ярмарка вакансий для инвалидов, в которой приняли участие 17 человек и заявили вакансии 11 организаций. Предприятиями были предоставлены 14 вакансий по различным специальностям: психолог, мастера производственного обучения, швея, товаровед, техник-технолог, инженеры-микробиологи, дворники, уборщик территории, администратор, комендант, художник-конструктор (дизайнер) и другие.

В мини-ярмарке приняли участие 17 человек, в том числе 10 безработных, было выдано 4 направления, 4 человека трудоустроено. Все участники мероприятия получили консультационные услуги о программах активной политики занятости, в том числе об организации содействия трудоустройства на оборудованные рабочие места и имели возможность ознакомиться с различными листовками, буклетами, краевой газетой «Рынок труда», информацией из международного банка вакансий.

Ведущий специалист ГКУ КК ЦЗН Лабинского района Э.В. Ельникова