Анкета кандидата в резерв управленческих кадров МО Лабинский район

Администрация муниципального образования Лабинский район продолжает отбор кандидатов в кадровый резерв и резерв управленческих кадров для замещения муниципальных должностей муниципальной службы из числа высококвалифицированных, имеющих активную жизненную позицию граждан. Требования: высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление», опыт работы в органах исполнительной власти, возраст до 30 лет.
Консультацию по порядку включения в резерв, а так же перечень необходимых документов можно получить по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова,2, каб.227, тел.(86169) 3-11-44. Контактное лицо: Худасов Алексей Николаевич.

Скачать анкету