Уведомления о проведении публичных консультаций по проектам НПА

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации МО Лабинский район

«Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Лабинский район юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, на возмещение затрат, связанных с организацией горячего питания в общеобразовательных организациях муниципального образования Лабинский район»

docxСкачать

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации МО Лабинский район

«Об утверждении Порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Лабинский район».

Настоящим уведомлением управление инвестиций, развития предпринимательства и информатизации администрации муниципального образования Лабинский район извещает о начале обсуждения проекта постановления администрации муниципального образования Лабинский район «Об утверждении Порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Лабинский район» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

Замечания и предложения принимаются по адресу: г. Лабинск, ул. Константинова, 2, каб. 208, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «ОРВ»).

Сроки приема предложений: с 19 мая 1 июня 2021 года.

Заключение об оценке регулирующего воздействия будет размещено на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район www.labinskadmin.ru в разделе «Экономика»/ «Малое и среднее предпринимательство»/ «Оценка регулирующего воздействия»/ «Заключения об оценки регулирующего воздействия проектов НПА».

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Лабинский район «Об утверждении Положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муни

Настоящим уведомлением управление инвестиций, развития предпринимательства и информатизации администрации муниципального образования Лабинский район извещает о начале обсуждения проекта постановления администрации муниципального образования Лабинский район «Об утверждении Положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования Лабинский район, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

Сроки приема предложений: с 19 по 30 апреля 2021 года.

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Лабинский район «Об утверждении Порядка предоставления субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Лабинский район» Настоящим администрация муниципального образования Лабинский район в лице отдела потребительской сферы уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации муниципального образования Лабинский район «Об утверждении Порядка предоставления субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Лабинский район». Замечания и предложения принимаются по адресу: 352500, Краснодарский край, г. Лабимнск ул. Константинова 2, каб. 223, тел: 3-28-14, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Срок приема замечаний и предложений: с 15 сентября 2017 года по 21 сентября 2017 года Место размещения уведомления о подготовке проекта муниципального нормативного правового акта в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.labinskadmin.ru Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены. Прилагаемые к запросу документы:

docx1.Перечень вопросов

docx2.Сводный отчет