Уведомления о проведении публичных консультаций по проектам НПА

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации МО Лабинский район

«Об утверждении Порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Лабинский район».

Настоящим уведомлением управление инвестиций, развития предпринимательства и информатизации администрации муниципального образования Лабинский район извещает о начале обсуждения проекта постановления администрации муниципального образования Лабинский район «Об утверждении Порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Лабинский район» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

Замечания и предложения принимаются по адресу: г. Лабинск, ул. Константинова, 2, каб. 208, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «ОРВ»).

Сроки приема предложений: с 19 мая 1 июня 2021 года.

Заключение об оценке регулирующего воздействия будет размещено на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район www.labinskadmin.ru в разделе «Экономика»/ «Малое и среднее предпринимательство»/ «Оценка регулирующего воздействия»/ «Заключения об оценки регулирующего воздействия проектов НПА».

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Лабинский район «Об утверждении Положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муни

Настоящим уведомлением управление инвестиций, развития предпринимательства и информатизации администрации муниципального образования Лабинский район извещает о начале обсуждения проекта постановления администрации муниципального образования Лабинский район «Об утверждении Положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования Лабинский район, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

Сроки приема предложений: с 19 по 30 апреля 2021 года.

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Лабинский район «Об утверждении Порядка предоставления субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Лабинский район» Настоящим администрация муниципального образования Лабинский район в лице отдела потребительской сферы уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации муниципального образования Лабинский район «Об утверждении Порядка предоставления субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Лабинский район». Замечания и предложения принимаются по адресу: 352500, Краснодарский край, г. Лабимнск ул. Константинова 2, каб. 223, тел: 3-28-14, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Срок приема замечаний и предложений: с 15 сентября 2017 года по 21 сентября 2017 года Место размещения уведомления о подготовке проекта муниципального нормативного правового акта в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.labinskadmin.ru Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены. Прилагаемые к запросу документы:

docx1.Перечень вопросов

docx2.Сводный отчет