Новости в сфере градостроительства

Публичные слушания "Изменение вида разрешенного использования земельного участка"

Вниманию жителей Вознесенского сельского поселения

Администрацией муниципального образования Лабинский район принято постановление от 11 апреля 2018 года № 297 «О проведении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, Владимирское сельское поселение».

Публичные слушания назначены  на 26 апреля 2018 года на 15:00 часов по адресу: Лабинский район, ст-ца Владимирская, ул. Телефонная, 32 в здании ЦДК ВВладимирского сельского поселения.

Постановление опубликовано на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район по ссылке http://labinskadmin.ru/dokumenty/normativnye-pravovye-akty/postanovleniya.

Предложения и замечания по указанному вопросу можно направлять по адресу: 352500  г. Лабинск, ул. Константинова, 2, (тел. 3-49-86) или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Публичные слушания Строительство моста через р. Горнуха»

Администрацией муниципального образования Лабинский район принято постановление  от 11 апреля 2018 года № 299 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания для размещения объекта «Строительство моста через р. Горнуха по ул. Советской в с. Горном Ахметовского сельского поселения». Публичные слушания назначены на 3 мая 2018 года на 15-00 часов по адресу: Лабинский район, ст. Ахметовская, ул. Советская, 37 (здание клуба).

С проектом планировки территории и проектом межевания можно ознакомиться в сети Интернет на официальном  сайте администрации муниципального образования Лабинский район по ссылке: http://labinskadmin.ru/gradostroitelnaya-deyatelnost/dokumentatsiya-po-planirovke-territorij.

Предложения и замечания по проекту планировки территории и проекту межевания можно направлять по адресу: 352500  г. Лабинск, ул. Константинова, 2, (тел. 3-49-86) или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Публичные слушания «Капитальный ремонт автомобильной дороги ст-ца Зассовская – пос. Соцгородок»

Администрацией муниципального образования Лабинский район принято постановление  от 11 апреля 2018 года № 298 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания для размещения объекта «Капитальный ремонт автомобильной дороги ст-ца Зассовская – пос. Соцгородок, от км. 0+000- до км 1+761 в Лабинском районе». Публичные слушания назначены на 4 мая 2018 года на 15-00 часов по адресу: Лабинский район, ст. Зассовская, ул. Советская, 15 (Здание администрации).

Публичные слушания Вознесенское с.п.

Администрацией муниципального образования Лабинский район принято постановление  от 12 февраля 2018 года № 99 «О проведении публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства», на земельном участке, расположенном по адресу:

- Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца  Вознесенская,   пойма реки Чамлык,  кадастровый номер 23:18:0407010:376,

Публичные слушания назначены  на 5 марта 2018 года на 15:00 часов по адресу: Лабинский район, ст-ца Вознесенская, ул. Ленина, 15, в здании администрации Вознесенского сельского поселения.

Публичные слушания Владимирское с.п.

Администрацией муниципального образования Лабинский район принято постановление  от 12 февраля 2018 года № 98 «О проведении публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства», на земельном участке, расположенном по адресу:

- Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца  Владимирская,   ул. Ленина, 146,  кадастровый номер 23:18:0703010:247,

Публичные слушания назначены  на 27 февраля 2018 года на 15:00 часов по адресу: Лабинский район, ст-ца Владимирская, ул. 30 лет Победы, 44, в здании администрации Владимирского сельского поселения.

Нормативно-правовые акты Российской Федерации

Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 №190-ФЗ (ред. От 29.07.2017)

docxСсылка на документ

Федеральный закон от 29.12.2004 №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации» (ред. от 29.07.2017)