Содержание
- Информация о материале
Адрес для корреспонденции:
352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Константинова, 2
Телефон/факс: 8(86169) 3-12-13
Электронная почта:
- Информация о материале
Севрюк Алексей Дмитриевич |
Председатель |
Шебзухова Майя Хаджумаровна |
Заместитель председателя |
Деревянченко Анастасия Юрьевна |
Секретарь |
Базавлуцкий Валерий Петрович |
|
Гойман Василий Иванович |
|
Горобченко Алексей Валерьевич |
|
Городняя Ирина Алексеевна |
|
Димитриенко Лилия Васильевна |
|
Евграфов Павел Олегович |
|
Игнатьева Галина Васильевна |
|
Козлов Василий Алексеевич |
|
Макареевич Сергей Иванович |
|
Михайлов Владимир Александрович |
|
Мудрик Александр Андреевич |
|
Надточиев Николай Федорович |
|
Пилиджаньян Владимир Арсенович |
|
Привалова Наталья Александровна |
|
Стрельцов Борис Николаевич |
|
Тхабисимов Нурбий Ахмедович |
|
Цапкова Галина Михайловна |
|
Чепелев Николай Николаевич |
|
- Информация о материале
Структура:
- Председатель – Севрюк Алексей Дмитриевич
- Заместитель председателя – Цапкова Галина Михайловна
- Секретарь – Снисаренко Анастасия Сергеевна
Комиссии:
1. По вопросам здравоохранения, развития образования, культуры, защиты прав инвалидов и ветеранов, защиты материнства, семьи и детства в составе:
председатель - Кожевник Сергей Иванович,
члены комиссии: Городняя Ирина Алексеевна, Димитриенко Лилия Васильевна, Захарова Вера Владимировна, Литвинов Александр Васильевич;
2. По вопросам общественного контроля, противодействия коррупции, взаимодействию с казачеством и правоохранительными органами, гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, патриотическому воспитанию молодёжи и развитию физической культуры и спорта в составе:
председатель – Козлов Василий Алексеевич,
члены комиссии: Макареевич Сергей Иванович, Мудрик Александр Андреевич, Синельников Владимир Сергеевич;
3. По вопросам экономики, комплексного развития сельских территорий, промышленного и агропромышленного сектора, строительства, ЖКХ, поддержки малого и среднего бизнеса, экологии и охраны окружающей среды в составе:
председатель – Швец Александр Владимирович,
члены комиссии: Гойман Василий Иванович, Горобченко Алексей Валерьевич, Пилиджаньян Владимир Арсенович, Чепелев Николай Николаевич, Михайлов Владимир Александрович.