В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 11мая 2018 года № 1), на основании статьи 15 Закона Краснодарского края от 08 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае»:
1. Определить Кузнецову Дарью Федоровну к назначению на должность муниципальной службы заместителя начальника управления архитектуры, градостроительной деятельности и строительства администрации муниципального образования Лабинский район.
2. Ввести в резерв кадров муниципальной службы администрации муниципального образования Лабинский район Пикус Марину Михайловну (ведущая группа должностей муниципальной службы), Хрулева Александра Сергеевича (ведущая группа должностей муниципальной службы), Букалова Сергея Анатольевича (ведущая группа должностей муниципальной службы).